Тест на ВИЧ — вопрос №1707202
Здравствуйте! Делал тест на ВИЧ , в клинике не смогли объяснить какого поколения этот тест ( 4 или нет). Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, это тест 4 поколения или нет . И надо ли делать его еще раз, читал , что есть понятие окна, в которое можно попасть. Этот тест сделал спустя 9 недель после инцидента. Спасибо!
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!