Запор у кошки четвёртый день

Добрый день! Пятый день кошка не ходит по большому. Кошка пришла с улицы 30 марта (т.е. до этого жила где то в другом месте, просто пришла и не уходит). За это время сходила по большому три раза. Кал был чёрный сформированный. Вчера и позавчера давала вазелиновое масло по 3 кубика. Кошку не рвёт, чувствует себя хорошо, играет и ведёт себя нормально. Что можно сделать в домашних условиях? Кормлю сырым мясом и рыбой.

Здравствуйте. Сначала перестать кормить сырым мясом и рыбой, это может быть опасно не только для кошки, но и для вас. Давайте вазелиновое масло, по 2-3мл 3-4 раза в день, до дефекации. Можно бисакодил 1/3свечки ректально.
Обработайте ее от блох и глистов.