Уреаплазма
Обнаружена уреаплазма. Врач назначил лечения, поможет ли? И главный вопрос, лечение нужно начинать в 1 день месячных, можно ли начать раньше? Беспокоит острый цистит, не могу ждать до начала менструации. Гарднереллу уже вылечили.
Здравствуйте!
Лечение можно начать в любой день цикла
Лилия Юрьевна, подскажите, там каждый препарат нужно начинать с началом последующих менструаций, как мне тогда определить время начала приема последующих?
Если до менструации успеваете можете параллельно с антибиотиком вводит свечи
Дифлюкан в 1 день антибиотика
Не совсем только поняла зачем еще и сумамед..Доксициклина обычно достаточно
А если жалоб нет ,то уоеаплазму в принципе,не лечим
Обычно выполняем количественный анализ на урнаплазму (например,фемофлор ) и если количество более 10 в 5 степени и есть жалобы -проводится лечение
Здравствуйте.
Можно начинать лечение с сегодняшнего дня.
Назначения верные.
Екатерина Сергеевна, подскажите, там каждый препарат нужно начинать с началом последующих менструаций, как мне тогда определить время начала приема последующих?
Принятый ответ
Достаточно Доксициклин внутрь и Макмирор во влагалище сейчас
Сумамед это второй антибиотик, он не нужен.
Какой-то один выбирайте.
Если будут жалобы со стороны ЖКТ Максилак по 1 табл в сутки в качестве Пробиотика
Здравствуйте. Можете начать лечение уже сегодня
Здравствуйте, лечение можно начать в любой день, ждать менструации не нужно
Здравствуйте. Примите монурал однократно еа пустой мочевой. И во время менструации свечи ставить нельзя, а таблетки принимать можно
Здравствуйте, лечение можно начинать в любой день. Будтье здоровы!