Перелом в локтевом суставе.

Добрый день! Муж упал с лестницы и сломал обе руки, у правой трещина в локтевом суставе, наложили гипс, а у левой откололся кусок кости, сустав не задет, гипсовать не стали. Как вообще можно функционировать этой рукой? Пока держится отёк, мажем диклофенаком и троксевазином. Стоит ли сразу удалять этот осколок? И вопрос по поводу болей. Переломы в локтях, а боли с характером как у зажатого нерва выше в плечах. Это нормально при переломах или стоит обратиться к врачу?

Аллергия на пыльцу
28 лет

Здравствуйте. По поводу болей показана очная консультация травматолога. Возможно за счет отека имеется сдавление мягких тканей гипсовой иммобилизацией. отчего в дальнейшем будет нарушение чувствительности кисти. По поводу осколка левого локтевого сустава все будет зависеть насколько его величина Ю касание места откола и физического состояния . Иммобилизация все равно показана на усмотрения лечащего доктора, без иммобилизации в этом месте мягкие ткани , окружающие перелом будут отекать.