Эсциталопрам и Флуоксетин
Здравствуйте! Год пила Селектру, у меня мама лежачая с 4-й стадией онкологии, и я стала замечать, что где-то равнодушно и стойко к этому отношусь, также ребенка в сад впервые отдала не переживая . Но ввиду сильного набора веса из за компульсивных перееданий, мне назначили Прозак 20 мг и Ламотриджин 100мг. В итоге, на данный момент после приема Прозака неделю, я стала плакать, потому что очень жалко маму, это меня с одной стороны радует, потому что я думала, что я сухарь. Селектра получается убирала все негативные эмоции? А Прозак работает иначе? Сегодня я сижу нервничаю, что ребенка отдала в сад после 3-х месяцев сидения дома с ним. Какая-то тревожность и флуокситин чтото не особо убирает аппетит. Возможен ли совместный прием с селектрой или либо одно либо другое?
Здравствуйте. У вас просто маленькая доза флуоксетина, поднимите ее до 40 мг, капсула утром, капсула днём. Если через 2 недели эффект все ещё будет недостаточный, можно уже поднимать вопрос о трех капсулах
Здравствуйте! Я Вас поняла, спасибо за ответ!
А аппетит уберет он, при повышении дозировки? Или это не на всех пациентов действует?
Я набрала за 8 мес 24 кг, но у меня нет булимии
Принятый ответ
Да, в нужной дозе он должен его нормализовать
Благодарю Вас за помощь