На щеках венки

Здравствуйте. У ребенка 3 года на лице возникли какие-то прыщики, были красные, фото прилагаю. На скуле прошли практически, но на этом месте возникли венки маленькие, раньше точно не было. Почему так стало, они исчезнут? А на щеке прыщик так и остался еще, на что это похоже? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Вероятно могли быть первично укусы насекомых, расчесала, возникло воспаление
Если есть зуд
Зиртек 15 кап в день 5-7 дней
Наружно
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Все остаточные явления со временем пройдут
Кожа чувствительная, сосуды близко расположены и на фоне воспаления видны на поверхности

Принятый ответ

Адена,здравствуйте
Внешне на фото укусы насекомых и порой действительно происходит сосудистая реакция (кожа тонкая,сосуды близко расположены)
Рекомендую :
-зиртек 5 Кап 2 р в день 7 дней
-гель фенисмарт 2 р в день 7 дней
Не переживайте,все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
Полностью поддерживаю коллег, внешне это местная реакция на укусы.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
При зуде внутрь Зиртек 5 кап 2 р в день 7дней.
За 2 часа до сна включить фумигатор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего опасно
Постепенно сойдёт
Это реакция на укусы
Наружно крем комфодерм 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых. Наружно Крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте.

Укусы.

вечером комфодерм К 5 дней.

Здравствуйте!

Это укусы насекомых и сосудистая реакция на них!

Абсолютно ничего страшного нет )

Наружно - фенистил гель 2 раза в день 5 дней

Внутрь - зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней

Будьте здоровы ?