Консультация уролога /

Покраснение на головке и чувствительно левое яйчко — вопрос №241006

Беспокоит чувствительность левого яйчка, и покраснения после генитально герписа остались. Особенно их видно когда в возбуждаем состоянии. Часто хожу в туалет по маленькому. Во вложении результаты. Когда на левом боку бывают покалывание слева или как сводит. Частые мочеиспускания.Также пролеячивался от хилактабактер. Но проблемы с яйчком и с головкой начались после генитального герписа

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Мочеиспускание учащено маленькими порциями? Рези при мочеиспускании есть? Боли или дискомфорт в области левого яичка?
Принятый ответ
Клиент
Галина, Частое когда как - когда мало когда нормально, болей нет.
Левое яйчко чувствительное . Слева от пупка бывает как сводит или урчит.

Андролог, Уролог
То,что Вы описываете слева от пупка -нисхолящий отдел кишки ,сигмовидная кишка.С этой проблемой к гастроэнтерологу.А покраснение именно во время эрекции?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Да, раньше такого небыло в красных прыщиках, становится очень сухой.
Андролог, Уролог
А партнер ваш обследован?ПА в презервативе?Наносите местно ацикловир и вит Е на головку полового члена
Клиент
Луиза, только пропил таблетки фавирокс 250 мг. Ничего не наносил на головку
Андролог, Уролог
Андрей,все восстановиться, не переживайте.В течении 7 -10дн мажте головку Ацикловиром,затем,чтобы увлажнить и снять сухость -витЕ.По поводу болей слева- Дюспаталин,Хилак Форте,правильное питание.
Уролог, Андролог
По поводу болей в животе, лучше показаться хирургу. Если после лечения герпесом осталась симптоматика, то продолжите лечение, может осталась мазь для местного лечения - валацикловир или ацикловир.
Клиент
Галина, Может цинковую мазь лучше?
Клиент
Луиза, Может цинковую мазь лучше?
Уролог, Андролог
Цинковая мазь обладает подсушивающим свойством. Может применяться при герпесе. Можете попробовать. Но, лучше мазь ацикловир/валацикловир.
Клиент
Галина, Может и таблетки попить? И как мазать ? На головку ?
Андролог, Уролог
Нет,цинковую пасту не надо.У Вам ттак сухость.Пробуйте Ацикловир и витЕ
Уролог, Андролог
Наносить только на поражённые участки 4 раза в день не менее 5 дней. А сколько Вы дней уже пили таблетки фавирокс? Длительность применения зависит от эффективности лечения, возможно у Вас продолжительность лечения была недостаточной и поэтому не все проявления прошли.
Клиент
Галина, В спокойном состоянии вообще без симтомов чуть покраснения на ободке а вот в возбуждем крсный .
Пил 10 дней
Клиент
Галина, В анализах я выложил по 1 герпису есть титры.
Клиент
Галина, Таблетки рецептурные - венеролог сказал все нормально так у всех.
Андролог, Уролог
Добрый день! Сдавали ли мазок из уретры на ИППП? И скорее всего необходимо сдать секрет простаты на микроскопическое исследование и бакпосев