Первый секс, выделения, задержка

Три дня назад у меня был первый раз, было немного крови. Вчера у меня должны были начаться месячные, но их еще нет. Есть мажущие светло-коричневые выделения, как в последний день месячных. Может ли быть задержка из-за первого раза? Я такая паникёрша) Полноценного секса не было. Парень ввёл пенис один раз и всё. Из-за того что у меня небольшая задержка после первого раза, я очень загоняюсь, не перестаю думать об этом. У меня очень сильный стресс на фоне переживаний.

Алиса, добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет!

Здравсивуйте ! Вы не забеременеете , без семяизвержения во влагалище. От 1-7дней задержки это норма. У вас стресс поэтому и задержка. Тем более если месячные должны начаться , то вероятность беременности равна 0