Химический ожог

Здравствуйте! После использования мозольнооо пластыря с салициловой кислотой на пальцах рук появился большой отек, зуд, очень много мелких волдырей, которых с каждым днем все и больше, ощущение как от ожога крапивой. Посоветуйте, пожалуйста, лечение

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний. Можно использовать спрей белодерм экспресс 2 раза в день на высыпания ( если мокнут), если не мокнет - то крем акридерм 2 раза в день, 7-10 дней.