Красные мелкие волдыри на головке пениса
Добрый вечер, не обращал сначала внимание но теперь увидел какие то мелкие волдыри на пенисе. Не чешутся не болят. Из проблем, знаю что скоро пойду к врачу по поводу варикоцеле. Когда появились, сразу сдавал анализы местный врач сказал, что не знает что это, его методы лечения не помогли.
Доброго времени суток.
Судя по фото явного криминала нет.
Возможно локальные воспалительные элементы. Сахар крови в норме?
Со стороны ЖКТ проблем нет?
Добрый вечер, не знаю, но сладкого ем много, с ЖКТ тоже не проверялся
Есть повод. Так как не редко бывает взаимосвязь
Надо проверится на жкт?
По хорошему в подобных случаях сдать общий анализ крови, сахар крови, креатинин, ферритин, витамин Д, кал на кальпротектин.
Спасибо
Принятый ответ
🤝
Здравствуйте,
Внешне могу предположить развитие баланита
Провоцирует несоблюдение гигиены или наоборот чрезмерная
Реакция на флору партнерши
Повышенный уровень глюкозы в крови
В подобных ситуациях обычно рекомендуют
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
- баланекс утром
- бепантен вечером
Курс на 14 дней
Исключить сладкое, алкоголь, секс на период терапии
Сладкое и алкоголь есть, моюсь каждый день, сексе не были давно.
Рекомендации даны
Хорошо, попробую
Принятый ответ
На здоровье