Тонус на ранних сроках
Срок 10 недель. Ходила на узи, врач увидела тонус. Ощущений тонуса никаких не было и нет, чувствую себя хорошо. Врач сказала, что тонус может появиться из-за ультразвука. Может ли быть тонус без симптомов, и опасно ли это?
нет
22 года
Здравствуйте, при отсутствии кровянистых выделений тонус не считают угрозой прерывания. Матка - мышца, может регулярно приходить в тонус. Это не опасно.