Боль в горле
Больно при глотании, также отдает каждый раз в ухо. Но если отдельно надавить на ухо, то не больно. Чем лечить? Фото горла попробую приложить
26 лет
Добрый день. Фото не приложилось. А хотелось бы получить качественное фото. Параллельно можно сделать ОАК, кровь на СРБ. Пока можно полоскать горло раствором фурациллина или мирамистина 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, пить побольше жидкости, для рассасывания подойдут пастилки тантум верде.