Увеличенная гланда
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,с правой стороны увеличенная гланда,дискомфорт при глотании ,как что то мешает,температуры нет,нос не заложенный,пересыхает задняя стенка горла,с наружи припухлости нет,дискомфорт не всегда,а периодами.Была у врача сказал хронический фарингит,но все равно переживаю немного.
Здравствуйте
Приложите фото пожалуйста
Как у вас дышит нос? Нет изжоги? Нет стекания по задней стенке глотки из носа?
Нос дышит хорошо,изжоги нет,по задней стенке не стекает ничего
Виктория,горло вполне нормальное
Миндалины не симметричный орган,у вас нет патологии
А то что при глотании слюны как вроде что то мешает,это нормально?
Мешает со стороны увеличенной миндалины? Она у вас нормальных размеров
Да,мешает со стороны увеличенной миндалины,и только при глотании слюны,когда пищу глотаю,все нормально
Начните принимать Супрастин на ночь, чтобы отёк ушёл.по 1т 1 раз в день,5 дней.ну более здесь ничего не нужно
Ну страшного ничего нет?А то я начиталась в интернете ерунды разной,переживала очень?
Принятый ответ
Нееет,ничего совершенно
В интернете пишут статьи люди,которые зарабатывают на рейтингах, вы просматриваете, увеличивает рейтинг, они получают деньги и как я говорю всегда в интернете не пишу ничего хорошего к сожалению
Поняла, спасибо вам большое за консультацию?
Здравствуйте, фото прикрепите .
Как давно жалобы?