Что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать если у меня 2 теста показали положительно, но сейчас вечером начало мазать я темно коричневые выделения с густками не большими. Позвонила в скорую там дали номер гинекологии в Чехове, позвонила несколько раз туда, никто трубку не поднимает.

Доброе утро! Вам необходимо в стационар ехать, т.к это может быть симптомами и самоаборта, и внематочной или замершей беременности