Скудные выделения после аборта

Здравствуйте . После мед аборта через 8часов как вышло плодное яйцо выделения очень скудные как в конце месячных(были обильные все это время). После выхода плодного яйца сделали сразу узи, полость матки до 10мм, содержимое повышенной эхогенности, неоднородное. В режиме цдк четко кровоток не реагируется. Живот тянет, немного. Нормально ли что выделения почти прекратились так быстро? Или бежать на узи?

беременность вторая после кс 2018года
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения характерны для полного опорожнения матки , не переживайте , узи контроль через 7-10 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Контрль УЗИ через 2 недели после прерывания.

Если в полости матки есть остатки хориальной ткани, их нужно удалить хирургическим путем