Перенос менструации на КОК.

Здравствуйте, принимаю Ярина+. Слышала , что можно отодвинуть кровотечение отмены. Можете подробней рассказать как это сделать, на какой срок можно перенести и как принимать таблетки после этого. Есть ли шанс, что выделения все же будут? Спасибо.

Нет
22 года

Здравствуйте. Вы можете принимать следующую упаковку без перерыва. То есть заканчиваете принимать активные таблетки и сразу же начинаете новую упаковку. И менструации не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно принимать без 7дневного перерыва, 42 дня пьете 7 дней перерыв, или 63 дня пьете 7 дней перерыв, не больше так как могут быть прорывные выделения.

Здравствуйте, после окончания активных таблеток, не делаете перерыв, а сразу начинаете новую упаковку, на столько дней, сколько необходимо, ограничения нет. Затем перестаёте пить таблетки на 7 дней, в это время идут менструации на 8 день начинаете приём новой упаковки

Здравствуйте . просто не принимайте пустышки таблетки,а начинайте новую упаковку

Добрый день! Какого числа будет менструация? Какую таблетку ярины Вы сейчас принимаете?