Стоит ли начинать пить ангиовит с 8й недели
Здравствуйте! Мой акушер-гинеколог посоветовала попить ангиовит до конца первого триместра, сейчас у меня 7-8я неделя. В прошлую беременность было 'впр цнс плода: экзенцефалия'. (но я тогда, например, заранее не пила фолиевую) Подскажите, есть ли сейчас начинать его пить и не вредно ли? И заранее, и в беременность пью по 400мкг фолиевой
здравствуйте. Достаточно 400 мкг фолиевой кислоты до 12 недель беременности для профилактики развития пороков нервной трубки у плода
Здравствуйте
Фолиевой кислоты будет достаточно
400 мкг до 12 нед
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если при планировании текущей беременности фолиевую кислоту начали принимать заранее, и у Вас нет нарушения метаболизма фолатов, то достаточно 400 - 800 мкг в сутки
Елена Борисовна,
Здравствуйте, достаточно приема фолиевая кислота 400 мкг, йодомарин 200, витамина д 2000 ед
Здравствуйте, необходимости в нем нет, достаточно фолиевой кислоты 400мкг и йодомарина 200мкг/сут
Здравствуйте, Яна.
Волне достаточно приема фолиевой кислоты 400 мкг. Ангиовит не рекомендовано использовать рутинно во время беременности.
Здравствуйте.вам достаточно пить фолиевую кислота 400 мкг в день,ангиовит вам не нужен
Добрый день! Не нужно его применять. Достаточно будет прием фолиевой кислоты 400 мкг