СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гематома , операция

2 недели назад была сделана операция открытый синус лифтинг, у меня бежала кровь из раны в горло , в нос , я принимал сосудосуживающие по рекомендации лор врача , и в моменте когда кровь остановилась, я сразу почувствовал комок который образовался в районе верхней челюсти , и вот за эти 2 недели чуть чуть меньше я стал его чувствовать , но утром как просыпаешься ощущение что он опять набух, температура иногда поднимается до 37, когда что то делаешь , как врач стамотолог объяснил был разрез мягких тканей , травма мышцы при операции , и это заживает , вот вопрос такой опасно ли это , и сколько должно времени пройти что бы само зажило ? На руках есть ренген пазух носа , и КТ от стоматологии

Нету
31 год
3 Сентября 2024·Просмотров: 115·Дмитрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга-стоматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Ваш вопрос перенаправьте ЛОР врачам или челюстно-лицевым хирургам.
Это не наша область ответственности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.