Случайно выпила антибиотик раньше

Лечусь от кишечной палочки в мочевом пузыре. Назначили цефиксим экспресс. Его нужно принимать 400 мг. 1 раз в сутки. Я выпила 1 таблетку в 8 вечера, а следующую уже в 2 часа дня, раньше положенного на 6 часов. Скажите пожалуйста какие последствия могут быть?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, старайтесь следующие принимать в одинаковое время.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет. Далее принимайте воремя препарат