Консультация нефролога /

Болит бок там где почка слева со спины — вопрос №2414330

Здравствуйте!Сейчас обострение хронического геморроя,принимаю Детролекс 1000 раз в сутки.Сегодня сильно заболело слева со спины,там где левая почка.Болит сидя и при движении.Анализ мочи сдавала не давно -норма.УЗИ тоже.Так как больной кишечник, боюсь не похоже ли это на непроходимость кишечника?

Возраст: 35

Хронические болезни: Гемморой внутренний,заболевание кишечника.Раздражение,вздутие и бактерии

Нефролог
Добрый день.
Учитывая, что боль изменяется от смены положения, можно предположить, что причины боли - это спина. Потому стоит рассмотреть патологию поясничного отдела позвоночника.
Учитывая проблемы с кишечником - стоит обратиться к гастроэнтерологу, а для исключения непроходимости лучшим вариантом будет кт органов брюшной полости.
Принятый ответ
Нефролог, Педиатр
Здравствуйте.
По Вашим жалобам боль с почками не связаны .
Рекомендую очный осмотр терапевта/ невролога !
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ и общего анализа мочи.
Принятый ответ

Клиент
Анастасия Сергеевна,я загрузила результаты анализов и УЗИ.
Нефролог, Педиатр
Общий анализ мочи и УЗИ почек без патологии.
Необходима консультация гастроэнтеролога ( повышение билирубина) . Есть изменения фракций холестерина ( недостаточно "хорошего " ).
Обратитесь на очную консультация невролога . Если он исключит неврологическую патологию - повторите общий анализ мочи. С большой вероятностью боль связана с нервными сплетениями .
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Если в моче нет изменений и нет изменений на узи почках, значит боль не связана с почками.
По описанию боль неврологического характера, необходимо проконсультироваться с неврологом.
При кишечной непроходимости будут схваткаобразые боли, отсутствие стула, газов, возможно рвота.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте по описанию ваша боль напоминает неврологический характер, поэтому стоит очно показаться неврологу
По данным анализов мочи признаков воспалительного процесса нет, по узи почек без патологии . Это однозначно не почечная патология