Поведение после судорог

Здравствуйте, у моей кошки случились судороги. Как это произошло - я не видел. До этого никаких подозрительных вещей с ней не происходило, все было нормально. Я полагаю, что возможно она чего-либо испугалась. Кошке 12 лет. После судорог она себя стала странно вести, будто ее перенесли в новое помещение, мяукала. Прошло более 9 часов после этого, она просто ходит за мной и мяукает, что это может значить? Или это нормально и кошка привыкнет?

Здравствуйте, для выяснения причины судорог Вым нужно показать питомца неврологу для осмотра, возможно придётся сделать дополнительные тесты и исследования.