Тики у ребенка 4,6лет

Здравствуйте ребенку 4,5 три года ходим по врачам ставят тики , но последние два месяца больше похоже на судороги , как будто ребенок вздрагивает все время , интеллект сохранен играет разговаривает , к кому нам обратится и что делать ?

Здравствуйте!
ЭЭГ делали? Есть видео волнующих моментов?

Ээг делали чисто ,

А видео есть?

Есть режим дня?Мультфильмы часто смотрит?

Нет не смотрим , режим есть

В таких случаях рекомендуется консультация детского невролога для постановки диагноза и выписки рецепта на препарат, для лечения.
Дома соблюдаем спокойную обстановку.

Мы состоим и наблюдаемся у невролога , я же сказала , может ли это быть другое что то не неврология ?

Если по ЭЭГ всё в порядке, то маловероятно.
Тем более, хотелось бы видеть эти приступы.

Это не приступы , я бы так не сказала , это последний месяц постоянно ,

Как прислать видео ?

Сбросьте видел на Яндекс диска а сюда ссылка напишите

https://disk.yandex.ru/i/70sDLbPkKdPbng

Принятый ответ

Посмотрела, спасибо.
На видео моторный тик.
Старайтесь не акцентировать внимание на них, они проходят чаще самостоятельно.

Поняла спасибо