Тики у ребенка 4,6лет
Здравствуйте ребенку 4,5 три года ходим по врачам ставят тики , но последние два месяца больше похоже на судороги , как будто ребенок вздрагивает все время , интеллект сохранен играет разговаривает , к кому нам обратится и что делать ?
Здравствуйте!
ЭЭГ делали? Есть видео волнующих моментов?
Ээг делали чисто ,
А видео есть?
Есть режим дня?Мультфильмы часто смотрит?
Нет не смотрим , режим есть
В таких случаях рекомендуется консультация детского невролога для постановки диагноза и выписки рецепта на препарат, для лечения.
Дома соблюдаем спокойную обстановку.
Мы состоим и наблюдаемся у невролога , я же сказала , может ли это быть другое что то не неврология ?
Если по ЭЭГ всё в порядке, то маловероятно.
Тем более, хотелось бы видеть эти приступы.
Это не приступы , я бы так не сказала , это последний месяц постоянно ,
Как прислать видео ?
Сбросьте видел на Яндекс диска а сюда ссылка напишите
https://disk.yandex.ru/i/70sDLbPkKdPbng
Принятый ответ
Посмотрела, спасибо.
На видео моторный тик.
Старайтесь не акцентировать внимание на них, они проходят чаще самостоятельно.
Поняла спасибо