Гормональный препарат
Здравствуйте, у меня женский гормон понижен, а мужской повышен. Мне врач прописала пропить Фемостон Конти 1/5 три месяца. Скажите пожалуйста этот гормональный препарат опасный? От него можно набрать вес? И могут выпадать волосы? Заранее спасибо.
Алина .добрый вечер! Фемостон конти в Вашем возрасте не показан!!! Вам необходимо принимать препараты с антиандрогенным эффектом
Илона, там написано с 18 лет можно принимать. А какой мне препарат тогда принимать? Может вы подскажете.
Алина, Вам можно принимать жанин, диане-35, джес, медиана, ярина