Нутрилон 2 даём в 2 года

Добрый день. У нас искусственное кормления. После года мы решили не переходить на 3.так как в 3 вообще нет полезных миниралов. Нам уже 22 месяца продолжаем кормить 2 только ночью, как дополнительные витомины. Скажите пожалуйста это же хорошо?

Нет
52 года

Здравствуйте!
В этом возрасте необходимые витамины, минералы, микроэлементы ребенок уже получает с пищей.
В смеси нет необходимости, может развиться бутылочный кариес.