Артрит мелких и крупных суставов

Мне 56 лет,в климаксе с 45лет. Беспокоит деформация пальцев рук,а сейчас добавились боли в левом плече,руку назад не могу отвести. Делала рентген,показывает деформацию суставов. Была повышенная мочевая кислота,назначили аллапуринол. Снизилась. Хирург не подтверждает подагру. Назначили аркоксию,кальций никомед и что то ещё.,забыла. Стала плохо спать. Повышенная утомляемость. После препаратов кал то белый,то серый. Печёночный анализы повышенные.Вес сейчас 79,рост158. Сбросил 7 кг. Стараюсь соблюдать диету. Помогите поддержать здоровье.

Артит
56 лет

Доброго времени.
При подагре эффективны следующие гомеопатические препараты Ледум,3С и Уртика уренс 3С по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в 3 дня, Ацидум бензоикум, 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю не чаще длительно до улучшения. Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество продукции их препараты можно купить в интернете на сайте компании.
Параллельно рекомендую принимать аюрведический препарат Пидантак вати по 2 таблетки 2 раза в день до еды в течение месяца потом через неделю перерыва курс можно повторить. Препарат натуральный и безопасный его можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис.
Также попейте желчегонное Холосас по 1 чайной ложке 3 раза в день натощак это поможет и с пищеварением и улучшит сон.

Алексей Александрович, спасибо за ответ. Буду пробовать,отпишусь.

Алексей Александрович, нужно ли мне принимать сульфур?

У Сульфур есть свои показания просто так принимать его не нужно. Начните принимать то лечение которое я вам рекомендовал.

Принятый ответ

Хорошо.