Консультация детского дерматолога /

Белые прыщики на теле — вопрос №2416301

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На ноге белые прыщики, ничем не беспокоят, но ножка на ощупь прям шершавая

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
По описанию проявления гиперкератоза, утолщение поверхностного слоя кожи

Приложите фото высыпаний
Клиент
Наталья Сергеевна, прикрепила, проверьте, пожалуйста

Педиатр
По фото проявления гиперкератоза, необходимо увлажнение участков сухости кожи эмолентами Липобейз Бэби, Атопик