Белые прыщики на теле

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На ноге белые прыщики, ничем не беспокоят, но ножка на ощупь прям шершавая

Нет
1 год

Здравствуйте
По описанию проявления гиперкератоза, утолщение поверхностного слоя кожи

Приложите фото высыпаний

Наталья Сергеевна, прикрепила, проверьте, пожалуйста

Принятый ответ

По фото проявления гиперкератоза, необходимо увлажнение участков сухости кожи эмолентами Липобейз Бэби, Атопик