Подготовка к операции по удалению паховой грыжи
Добрый день. На следующий неделе у ребенка (9лет) запланирована операция по удалению паховой грыжи. Возьмут ли нас на операцию с такими анализами?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы нормальные. Противопоказаний к операции нет
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам все хорошо, противопоказаний для операции нет.
Здоровья Вам и ребёнку!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам противопоказаний для операции нет. Все хорошо.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
С результатами анализов, которые Вы прикрепили, противопоказаний к проведению оперативного лечения нет.
Можете смело готовиться к операции.
Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте ?
По анализам всё хорошо — противопоказаний к операции нет.
Здоровья ребёнку ⚕️
Здравствуйте. Противопоказаний к оперативному лечению по анализам нет.
Но обратите внимание на снижение гемоглобина -115 г/л. Проконсультироваться у педиатра не помешает. Снижение гемоглобина впервые или ранее имелся диагноз анемии?
Гемоглобин всегда низкий почему то. Сама с детства тоже с ним мучаюсь
Понятно, операцию планируйте, противопоказаний нет.
А по поводу анемии наверняка уже консультировались с педиатром, перед операцией тоже надо иметь на руках консультативный осмотр педиатра с заключением по анемии.
добрый день анализы в пределах нормы