Подготовка к операции по удалению паховой грыжи

Добрый день. На следующий неделе у ребенка (9лет) запланирована операция по удалению паховой грыжи. Возьмут ли нас на операцию с такими анализами?

Экзема
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы нормальные. Противопоказаний к операции нет
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все хорошо, противопоказаний для операции нет.
Здоровья Вам и ребёнку!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам противопоказаний для операции нет. Все хорошо.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
С результатами анализов, которые Вы прикрепили, противопоказаний к проведению оперативного лечения нет.
Можете смело готовиться к операции.
Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте ?
По анализам всё хорошо — противопоказаний к операции нет.
Здоровья ребёнку ⚕️

Здравствуйте. Противопоказаний к оперативному лечению по анализам нет.
Но обратите внимание на снижение гемоглобина -115 г/л. Проконсультироваться у педиатра не помешает. Снижение гемоглобина впервые или ранее имелся диагноз анемии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гемоглобин всегда низкий почему то. Сама с детства тоже с ним мучаюсь

Понятно, операцию планируйте, противопоказаний нет.
А по поводу анемии наверняка уже консультировались с педиатром, перед операцией тоже надо иметь на руках консультативный осмотр педиатра с заключением по анемии.

добрый день анализы в пределах нормы