Выделения при беременности
Добрый вечер! Я сейчас нахожусь на 8 неделе беременности и появились выделения бежевого цвета. Они уже были, когда была задержка 1 день, в момент, когда должны были месячные начаться, продолжались 3 дня. Анализы сдавала на 4 неделе, все было хорошо, на Узи в воскресенье, была полторы недели назад и все было тоже хорошо. К чему такие выделения. Они появлялись также тогда, когда много двигалась в городе, сейчас ещё га работу вышла, может ли это быть причиной
Принятый ответ
Здравствуйте. Тагие выделения ничем не опасны, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию, опасны только кровянистые яркие алые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото физиологические для беременности выделения.
Они имеют такой оттенок за счет повышенного уровня прогестерона
Принятый ответ
Здравствуйте, для вашего спокойствмя можете сдать мазок на флору, во время беременности могут быть подобного рода выделения , так как под воздействием гормонального фона сдивагаетсф РН влагалища из кислой среды в щелочную. Можно использовать эпиген интим для поддержания флоры и профилактики кандидоза во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото обычно выделения, которые могут быть в норме при беременности.
Под действием гормонов при беременности цвет выделений может быть бежевым.
Принятый ответ
Алена, здравствуйте
Такие выделения вариант нормы при беременности. Ни о чем плохом не говорят. Если нет жалоб на зуд, жжение во влагалище, не беспокойтесь
Здравствуйте, Алёна.
По внешнему виду это обычные влагалищные выделения.
При беременности количество выделений часто увеличивается.
Если нет зуда, жжения, не приятного запаха, ничего делать не надо. Только гигиенические мероприятия.
Здравствуйте! Такие выделения могут указывать на нарушение микрофлоры во влагалище или развитие воспалительного процесса. требуется сдать анализ мазка на флору. Такие выделения не похожи на кровянистые, но окончательно помогает исключить отслойку УЗИ при беременности