Ботулинотерапия

Необходимо провести ботулинотерапию с выездом на дом. Может есть информация, кто делает. Девушка, 37 лет после утопления. спастика в ногах и руках… наш адрес: Кемеровская область, г. Юрга

Хроническое нарушение сознания
37 лет

Принятый ответ

Ботулинотерапию делают некоторые неврологи и врачи ЧЛХ

ОТоНЕВРОЛОГИ НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ

Иногда делают стоматологи - ортопеды

Никита Игоревич, здравствуйте! Я понимаю, вопрос кто сделает

ДЕЛАЮТ 100% НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ ЧЛХ ( челюстно-лицевой хирургии)

Никита Игоревич, конкретно, есть кто сделает ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо найти невролога в вашем городе который владеет техникой ботулинотерапии
Но на дому данная процедура не желается, это небезопасно в первую очередь для пациента