Консультация психиатра /

Вызов врача на дом — вопрос №2798827

Сыну 33 года.В НЦПЗ на Каширке в 2023 году поставлен диагноз шизофрения.Нужен психиатр с выездом на дом Моск.обл.г.Красногорск

Возраст: 54

Психолог
Ирина, здравствуйте!
В рамках данной площадки раздавать личную информацию специалистам запрещено, сразу заблокируют. Посмотрите в сети клинику Исаева, у них оперативный выезд. Так же можете посмотреть специалистов через сберздоровье.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Если сын не может по состоянию здоровья обратиться к психиатру по месту жительства, то вы можете самостоятельно с его паспортом обратиться в ПНД с заявлением , содержащим просьбу осмотра его на дому с указанием причины. При обострении состояния лучше вызвать бригаду скорой помощи. Если же вы хотите осмотр частного специалиста, то можете посмотреть сайты клиник вашего округа и узнать возможность данной услуги.

Психолог
Здравствуйте, Ирина, есть частные центры, врачи, которые принимают частным образом, Вы можете ознакомиться с врачами и центрами, которая есть в Вашей области, посмотреть отзывы и вызвать врача на дом.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, обычно в пнд по месту жительства есть такая опция, либо в ближайших частных центрах. Выходить за пределы сайта и давать личную информацию запрещено правилами сайта.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, Ирина. Вы можете подойти к заведующей амбулаторным звеном псих диспансера и написать заявление, чтоб врач приехал на дом. Не надо искать в частных центрах и тратить деньги
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Ирина.
Вы можете обратиться в ПНД по месту пребывания, даже если нет прописки, возьмите с собой выписки, напишите заявление о психиатрическом освидетельствовании, либо о вызове врача на дом, либо о госпитализации; врачи на месте подскажут лучше как и что делать дальше. Лечение в психиатрической больнице, если есть в этом необходимость, будет бесплатной.
Либо вызов врача из частной клиники, который сможет расписать лечение или дать направление на госпитализацию.