Выделения
Вчера напрягла пресс, пошли прозрачные выделения . К вечеру коричневые выделения появились. Сейчас слизь мутная, больше прозрачная вышла и коричневые выделения . Беременности нет. Проходила обследование у генеколога, есть анализы на руках . Что там было не так не помню
Здравствуйте ! При физической нагрузке может такое быть. Месячные когда должны у вас прийти?
Добрый вечер! Какой день цикла у Вас сейчас?
Принятый ответ
Прикрепите анализы
Добрый день.
Какой у вас сейчас день цикла?
Если середина цикла, то это может быть овуляторный синдром.
Здравствуйте, уточните какой у Вас день цикла или когда были последние месячные?
Здравствуйте! Когда менструация началась последний раз? На шейке матки нет патологии: эрозии, полипа?