Возможна ли беременность

За пару дней до месячных был незащищенный ПА (не ППА). Начались месячные, но стала есть очень много соленого и постоянно хочется спать. К примеру, сегодня рано легла спать, проснулась. Наелась соленой рыбы до такой степени, что аж тошнит. Сразу же захотелось спать. Могла ли наступить беременность даже при том, что начались месячные?

Принятый ответ

Здравствуйте. В процентах 50 на 50, но по поведению - тяга к соленому за беременность. С уважением. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте , маловероятно ,но для точной уверенности сделайте тест или сдайте кровь на bХГЧ через дней 14(после полового акта).

Принятый ответ

Однозначно нет. У вас пришли месячные, эндометрий отторгается. Времени для имплантации яйцеклетки совершенно не было. Вы не беременны

Принятый ответ

Здравствуйте, если началась менструация - беременность исключена, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена.В таких случаях можно сдавать кровь на ХГЧ.
Всего доброго,здоровья Вам!

Добрый день! Очень низкая вероятность, но бывает всякое. Беременность может наступить в любой день цикла, даже во время менструации. И месячные могут продолжаться во время беременности, редко, но факт. Сделайте тест через дней 10-12 и если сомнения останутся, сдайте кровь на ХГЧ. С уважением.

Здравствуйте, нет, беременность за пару дней до менструации,тем более,что менструация была исключена. Не может ее быть