Высыпания на ягодичках и ножках

Сегодня утром заметила у малышки красные высыпания на ягодичках и ножках. Ещё немного в паху. Подскажите, пожалуйста, что это может дать и чем лечить? Подгузник одеваем только ночью, меняю каждые 3 часа.

25 лет

Добрый день!
Прикрепите фото, пожалуйста

Добрый день, прикрепила!

А сколько малышу?
Это дерматит раздражения от памперса, ничего страшного.
Неотанин тонким слоем 2-3 раза в день.

12 суток.
Пока не надевать подгузник на ночь? Или сменить фирму?

Так совсем крошка еще. Ничего менять не нужно. Это все состояния еще транзиторные, то есть проходящие. Кожа ребёнка активно адаптируется к жизни в неутроба матери.
Просто подумывайте под проточной водичкой, чаще оставляйте гулять без памперса и всё!)

Как часто нужно подмывать водичкой? После каждого мочеиспускания?

Принятый ответ

После каждой смены подгузника

Здравствуйте! Дома не жарко ?

Здравствуйте! 25 градусов. Влажновато из-за постоянно сохнущих пеленок.

Принятый ответ

По фото это контакто-раздражительный дерматит , ничего страшного .
1)Принимайте почаще воздушные ванны ( как можно дольше находиться без памперса и одежды)
2)Купаемся каждый день
3)Дома поддерживаем температуру 18-22 градуса
4)Почаще проветриваем комнату
5)В одежде предпочтительно лён, муслин , хлопок, вискоза
6)Лосьон Неотанин наносить на элементы потницы 2-3 раза в день . Продолжительность использования — до полного подсушивания элементов.

Здравствуйте.
Прикрепите фото

Добрый день, прикрепила!

Принятый ответ

Раздражение на коже .
Чаще купайте.
Тонким слоем неотанин наносите 2 раза в день .

Здравствуйте
У ребёнка дерматит
Необходимо местно неотанин тонким слоем 3 р в день