Аскаридоз лечение

Здравствуйте! Был обнаружен аскаридоз с помощью анализа крови 4 апреля 2020, был назначен Вермакс, пропила курс 3 дня, сейчас пришли повторные результаты анализа крови - положительно! Что делать, чем лечить?

Добрый день, что за анализ? IgG к аскаридам будет положительны и после лечения.

Здравствуйте!
Анализы крови на аскарид недостоврны, сдайте кал - если будет отр забудьте об этом.