Подскажите пожалуйста — вопрос №241853
Здравствуйте, я девушка,мне 19 лет, в состоянии покоя(лежа) давление колеблется от 110-125/80 , если я пройдусь хотя бы 15 минут, оно может подняться до 155 на 100, когда полежу пол часа нормализуется. Что это такое? Мне получается вообще нельзя спортом заниматься?А если я пробегусь, то вообще за 200 уйдет? Голова постоянно кружится,мутное сознание.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!