Узи через 10 дней — вопрос №1829800
Здравствуйте, вопрос такой, друг переспал с девушкой , которая через 10 дней сказала что беременна, сделала тест пошла в больницу где ее якобы отправили на УЗИ, прогуглив это понял что ущи на таком сроке просто ни чего не покажет, но фото УЗИ она скинула, скажите дорогие эксперты что означает это УЗИ???
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!