Потеря веса при беременности
Здравствуйте, уважаемые врачи.Беременна 25/1.У меня такой вопрос, при беременности нашли мелкие камни в желчном(2-4 мм). Сейчас, чтобы не провоцировать приступы(они были на жирную еду), я на 5 столе. За 2 недели потеряла 1200.Вообще потеряла 9 кг за всю беременность.(вначале беременности был токсикоз, плохо ела).Врач акцентировала на это внимание. Изначально свой вес большой. У меня вопрос, не повлияет ли моя потеря веса на ребенка? Боюсь, что ему будет чего-то не хватать. И сейчас стала появляться изжога, что можно принимать. В анамнезе потеря со швами(ицн) и замершая. Вчера было УЗИ в пц, фото приложу. Еще сегодня вместе с утрожестаном было немного прозрачно-желтой слизи, нормально ли это? Не значит ли, что шейка укоротилась?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не все женщины во время беременности набирают вес, выделения такие тоже могут быть, это не говорит ни о чём плохом
Екатерина Александровна, посмотрите, пожалуйста, УЗИ вчерашнее, все ли в норме с малышом? Что можно принимать от изжоги?
УЗИ всё в порядке, от изжоги можно принимать ренни
Екатерина Александровна, спасибо??
Принятый ответ
Здравствуйте , нет, диета это хорошо, вы на правильном питании, малыш своё наберет, и вы со временем будете набирать. На малыше это не отразится. За выдлениями наблюдать, это допустимо, главное, чтобы не кровяные. Наслаждайтесь беременностью❤
Наталья Сергеевна, по УЗИ все хорошо с малышом?
По узи все прекрасно у вас.
Наталья Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Раз при УЗИ все нормально и плод соответствует по размерам своему сроку - значит, ему всего хватает.
Потеря веса при беременности бывает (особенно на фоне избыточного исходного), это не должно смущать.
Шеечная и влагалищная слизь при беременности всегда несколько желтовата. Она выделяется постоянно и о проблемах с шейкой это не свидетельствует.
Игорь Игоревич, спасибо
Игорь Игоревич, спасибо??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш вес и вес плода между собой не коррелируют.
Плод заберёт от вас все что ему нужно.
Шейка по УЗИ длинная, все хорошо
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет , это нормально