Аллергическая реакция на маску
Здравствуйте,два дня назад я сделала тканевую маску для лица ,после этого появились красные пятна и сильный зуд особенно в области вокруг рта и на подбородке. Для лечения использую Локоид и Супрастин.Также бальзам Lipikar Ap La Roch Rosay.Пятна и сильный зуд всеравно присутствуют . Раньше у меня уже бывали аллергические реакции.
Здравствуйте! Вы все делаете правильно, при отсутствии эффекта в течение 5-7 дней, обратитесь к дерматологу на очную консультацию