Беременность
Незащищённый ПА произошел за 10 дней до овуляции. После овуляции 3 дня шли коричневые выделения. На четвертый день после овуляции розовые выделения. Так же болит матка. Возможна ли беременность?
Нет
21 год
Здравствуйте. При незащищенном па и эякуляции во влагалище возможна беременность в любой день цикла. Кровянистые выделения могут быть просто следствием овуляции, могут быть имплантационные кровянистые выделения или вообще по иным причинам. Здесь предсказать трудно. Сделайте тест на беременность при задержке менструации