Шевеления на 23/24 неделе
Вчера очень мало было шевелений, ночью тоже немного пошевелилась . Утром мало , только несколько раз , я запаниковала , и поехала в роддом, там послушали сердечко , сердечко хорошее. Тогда почему так мало шевелиться лялька моя
Здравствуйте ! Ребёнок больше спит скорее, поэтому и меньше шевелений. Они не всегда должны быть активными. Тем более посмотрели , проверили все хорошо. Не переживайте
Елена, добрый вечер! Вы тест шевелений плода ведёте? На 23-24 неделе беременности Вы многие шевеления можете и не замечать, т.к. плод ещё маленький и не каждое его движение Вы ощущаете