Прыщ на виске

Доброй ночи, появился средний прыщик на виске, переодически появляются такие, но этот прям по локализации на самом виске, болит и один раз как-то дергающей болью оттуда отдало в голову… Переживаю именно за расположение этого прыща и заражения крови, может ли быть вообще такое? Чем можно помазать чтобы прошло?

Гастрит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это расположение воспалительного элемента никак не приведёт к заражению крови, не переживайте. Наружно можно использовать базирон ас 5% 2 раза в день.

Дарья Вадимовна, спасибо большое!)