Образование на коже
Здравствуйте. У мужа на коже появилось пятно. Буквально за ночь. Сначало было яркое, розовое. Сейчас третий день, цвет немного пригас, но пчтно подросло на несколько миллиметров. В общем размер около сантиметра. Не чешется, не болит. Нигде больше нет. Муж очень восприимчив к загару. За лето прям черным становится, если это важно. Возраст 43. Ничем не болеет. Что жто может быть? Два раза мазали комфодермом
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, не опухоль кожи!
Вам показан очный осмотр дерматолога
Владислав, здравствуйте. Спасибо
Принятый ответ
Пока ничем не мажьте пятно, чтобы не смазать клиническую картину
Просто покажитесь дерматологу
Владислав, поняла. Муж уехал на несколько дней. Потом сразу пойдем. Спасибо за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая, что появилось за ночь, визуальные признаки - это больше похоже на дерматит.
Нужна очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте. Чем пока помазать можно?