Консультация проктолога /

Шишка под кожей — вопрос №1457501

Здравствуйте, вставляла свечкув анальное отверстие и заметила шишку, примерно с горошину. Она не на кожи а под кожей, передвигается. Начала переживать, попробовала сфотографировать, на вид как белое петно под кожей. Подскажите что это может быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Здравствуйте, Екатерина! Похоже на геммороидальный узел. Рекомендую Вам детралекс (флебодиа 600, венарус) 1000 мг 1 т 1 р/д 1 месяц. Свечи натальсид 1 на ночь 10 дней. Фкс пройти, консультация проктолога.
Принятый ответ
Клиент
Нина , мне кажется похож как на жировик или чирий ? Нет?
Терапевт
Лучше посетите проктолога очно. На чирий не похож.
Клиент
Нина, это модет быть какое то страшное заболевание ? У нас проктолога в городе нет, придётся ехать в другой город. Это только через несколько дней
Терапевт
Не думаю. После чего появилось? Физическая нагрузка была? Детралекс начните.
Клиент
Нина, особо нет, нн болит, не беспокоит, как будто немного мешает только
Терапевт
В любом случае осмотр очно. Хотя б к хирургу сходите, если проктолога в городе нет.
Клиент
Нина, хорошо, спасибо
Терапевт
Будьте здоровы , рада помочь!?
Хирург
Здравствуйте, Екатерина
Если есть возможность Прикрепите пожалуйста ещё фото поближе
Узел плотный, болезненный? Запоры не беспокоят? Аллергия на препараты есть?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото почетче и поближе. После чего появилась? Есть проблемы со стулом?