Шишка под кожей
Здравствуйте, вставляла свечкув анальное отверстие и заметила шишку, примерно с горошину. Она не на кожи а под кожей, передвигается. Начала переживать, попробовала сфотографировать, на вид как белое петно под кожей. Подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Похоже на геммороидальный узел. Рекомендую Вам детралекс (флебодиа 600, венарус) 1000 мг 1 т 1 р/д 1 месяц. Свечи натальсид 1 на ночь 10 дней. Фкс пройти, консультация проктолога.
Нина , мне кажется похож как на жировик или чирий ? Нет?
Лучше посетите проктолога очно. На чирий не похож.
Нина, это модет быть какое то страшное заболевание ? У нас проктолога в городе нет, придётся ехать в другой город. Это только через несколько дней
Не думаю. После чего появилось? Физическая нагрузка была? Детралекс начните.
Нина, особо нет, нн болит, не беспокоит, как будто немного мешает только
В любом случае осмотр очно. Хотя б к хирургу сходите, если проктолога в городе нет.
Нина, хорошо, спасибо
Будьте здоровы , рада помочь!?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Если есть возможность Прикрепите пожалуйста ещё фото поближе
Узел плотный, болезненный? Запоры не беспокоят? Аллергия на препараты есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото почетче и поближе. После чего появилась? Есть проблемы со стулом?