Не помогает мизопростол

Здравствуйте,пожалуйста, подскажите🙏Беременность неразвивающаяся, по УЗИ замершая,плод.яйцо 5мм.Последняя менструация 10.07.2024.4 сент приняла таблетку мифепристон, затем 6.09 приняла под язык 2таблетки мизопростол, но выделений почти не было. Были тянущие боли внизу животы и кровянистые выделения совсем незначительные, что мне делать? Я в панике😩в стационар придётся ложиться?

Хронический цистит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения ожидайте в течении суток после мизопростола. Если ничего не произойдёт, надо обратиться к врачу. Мизопростол можно будет повторить.

Спасибо за ответ,почему такая странная реакция организма? Врач говорила, что в течение 3часов,максимум 6 должны начаться обильные кровотечения?Но их не было, я так волнуюсь ?

Бывает, что действие таблеток начинается позднее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Действие мизопростола ждем сутки. Если за это время не увеличилось количество выделений, то принимается еще 2 таб мизопростола. Через 2-3 часа можно принять еще 2 таб. Больше нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, на данный момент так ничего не произошло? Если нет, сделайте УЗИ и обратитесь на приём. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма

Принятый ответ

Здравствуйте, ожидайте кровяные выделения, и контроль узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти контрольное УЗИ органов малого таза.