Увеличена матка, тесты отрицательные
Здравствуйте, живот вырос, матка жёсткая. Месячные идут , но менее обильно. Тесты отрицательные.
39 лет
Добрый день! Живот может расти не от беременности. Вы узи делали?
Здравствуйте . Вам необходимо сделать узи малого таза , чтобы понять причины увеличения размеров живота , тк это может быть не только беременность .