Дата зачатия
Помогите рассчитать дату зачатия , месячные 18.10.23г , всегда нерегулярные, на УЗИ была 01.11.23 - на тот момент уже была беременность? По тестам дата овуляция 5.11 , роды на 41нед. 31.07
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол 1 скрининга, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила узи 1.11
Посмотрела.
Нет, на момент 1.11 Вы не могли быть беременны, овуляции еще не было
Принятый ответ
Дату зачатия расчитать невозможно, т к зачатие зависит от овуляции, она может быть как раньше так и позже
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению дату зачатия рассчитать невозможнр, овуляция у женщины с регулярным циклом с 9-20 день цикла.
Наталья Сергеевна, посмотрите узи от 1,11,я прикрепила
Вы не могли быть беременны 1.11 , там не было овуляции по узи
Принятый ответ
нет, на тот момент вы не были беременны. на Узи 01.11.23 есть доминантный фолликул , овуляция была чуть позже
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенному узи ещё не было овуляции.
Она только должна быть в скором времени.
Если 5 ноября был положительный тест, вероятно и зачатие было 5-6 ноября