Пятно под ногтем ноги
Добрый день, появилось мутное пятно под ногтем большого пальца ноги. Спустя месяц пятно увеличилось в размере, появились небольшие болезненные ощущения, когда ношу закрытую обувь. Чем лечить?
Нет
34 года
Здравствуйте.Вполне возможные варианты:онихолизис, развитие псевдомонад. Представьте ссылку на снимки
Сергей Леонидович, вот ссылка
https://dropmefiles.com/PqizD
Принятый ответ
Не исключено развитие онихомикоза.Желательно выполнить соскоб на патогенный мицелий.При положительном результате капать на срез ногтя два раза в день жидкость экзодерил.