СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вазомоторный ринит

Добрый день! Около 10 лет назад мне ставили диагноз вазомоторный ринит (хронический). Несколько лет ничего не беспокоило. Но последние года 3 ощущается дискомфорт при глотании, нос через часа 2 уже не дышит. Врачи пытались все это вылечить консервативно, но ничего хорошего из этого не получилось, такое ощущение, что стало еще хуже. Ночью тоже не обойдется без подъема от того, что не дышит нос. Не знаю, что и делать..

20 Апреля 2020·Просмотров: 567·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы капаете что-нибудь в нос?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.