Шелушение и зуд кожи рук
Здравствуйте! У мужа на руках кожа зудит, трескается, появляются корочки, пузырьки. Кожа стала толстой и " старой". Сначала было похоже на аллергию: сыпь ,покраснение, кожа утолщается. Также воспалённые веки.
Здравствуйте! Вы описываете экзему кисти. Нужно фото. Можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru