Результат пэт кт
как понять в результате пэт кт в разделе область живота: При исследовании метаболической активности определяются участки диффузно-неоднородной гиперфиксации РФП по ходу петель кишечника,особенно в параумбиликальной области,с наличием небольшой грыжи срединной линии здесь же(указываются размеры грыжи)содержимое -петля кишки,признаков ущемления не отмечено.Слабое фоновое накопление РФП п/о фиброзом передней брюшной стенки.
Гипертония
61 год
Здравствуйте!
По приложенному описанию ПЭТ-кт признаков злокачественного процесса нет.
По поводу грыжи нужно пройти консультацию хирурга.
Назгуль Муртазакуловна, огромное спасибо,усокоили,здоровья вам.
Пожалуйста ?